- Home
- Визитная карточка ОДОД
- Запись детей в объединения и секции ОДОД для 1-х классов
Запись в объединения ОДОД для 1 классов
На базе 1 корпуса (Кооперативная 27)
Объединение, педагог | Форма записи | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Хореография «От движения к танцу» Медведева Д.И. | Форма записи | 16.00-16.45 | 16.00-16.45 | |||
Мини-футбол Липский В.В. | Форма записи | 16.00-16.45 | 16.00-16.45 | |||
Источники творчества Бабокина В.В. | Форма записи | 15.00-15.45 | 15.00-15.45 | |||
Умелые ручки Степанова Ж.М. | Форма записи | 15.00-15.45 | 16.00-16.45 | |||
Фантазиум Константинова А.О. | Форма записи | 15.15-16.00 | 15.15-16.00 | |||
Самбо Лапшин Е.А. | Форма записи | 16.00-16.45 | 16.00-16.45 | |||
Лего-конструирование Никитина Н.В. | Форма записи | 15.00-16.40 (гр. №1) | ||||
Форма записи | 15.00-16.40 (гр №2) |
На базе 3 корпуса (Фёдора Абрамова 20/2)
Объединение, педагог | Форма записи | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
«Формула танца» Карцева Е.В. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) | |||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.2) | 14.10-14.55 (гр.2) | 14.10-14.55 (гр.2) | ||||
«Греко-Римская борьба» Соколов С.Э. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) | ||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.2) | 15.05-15.50 (гр.2) | |||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.3) | 13.10-13.55 (гр.3) | |||||
Форма записи | 17.00-17.45 (гр.7) | 17.00-17.45 (гр.7) | |||||
«Народный танец» Неволина А.В. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) | ||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.2) | 14.10-14.55 (гр.2) | |||||
«Самбо» Свирида Е.Ф. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) | ||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.2) | 11.00-11.45 (гр.2) | |||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.3) | 12.00-12.45 (гр.3) | |||||
«ОФП с элементами волейбола» Фитискина Е.Г. | Форма записи | 16.00-16.45 (гр.1) | 15.00-15.45 (гр.1) | ||||
«Оздоровительная гимнастика» Привалова М.Ю. | Форма записи | 15.05-15.50 (гр.1) | 15.00-15.45 (гр.1) | ||||
Форма записи | 16.00-16.45 (гр.2) | 16.00-16.45 (гр.2) | |||||
«Лего-конструирование» Шульженко О.А. | Форма записи | 16.20-18.00 (гр.1) | |||||
Форма записи | 16.20-18.00 (гр.2) | ||||||
Форма записи | 14.10-15.50 (гр.3) | ||||||
Форма записи | 16.00-17.40 (гр.4) | ||||||
Форма записи | 14.10-15.50 (гр.5) | ||||||
Форма записи | 16.00-17.40 (гр.6) | ||||||
«Тег-регби» Николаева Т.А. | Форма записи | 15.00-15.45 (гр.1) | 15.00-15.45 (гр.1) | ||||
Форма записи | 16.00-16.45 (гр.2) | 16.00-16.45 (гр.2) | |||||
«Оригами» Ушакова Г.Ю. | Форма записи | 15.00-15.45 (гр.1) | 15.15-16.00 (гр.1) | ||||
Форма записи | 16.00-16.45 (гр.2) | 16.15-17.00 (гр.2) | |||||
Форма записи | 17.00-17.45 (гр.3) | 17.15-18.00 (гр.3) | |||||
«Магия творчества» Трепачук И.С. | Форма записи | 15.00-15.45 (гр.1) | 15.15-16.00 (гр.1) | ||||
Форма записи | 16.00-16.45 (гр.2) | 16.15-17.00 (гр.2) | |||||
Форма записи | 17.00-17.45 (гр.3) | 17.15-18.00 (гр.3) | |||||
«Шахматы» Югай Э.В. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) | ||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.2) | 13.10-13.55 (гр.2) | |||||
Форма записи | 16.00-16.45 (гр.3) | 14.10-14.55 (гр.3) | |||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.4) | 12.00-12.45 (гр.4) | |||||
Форма записи | 17.00-17.45 (гр.5) | 15.05-15.50 (гр.5) | |||||
«Магия красок» Данилова А.П. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) | ||||
Форма записи | 13.10-13.55 (гр.2) | 13.10-13.55 (гр.2) | |||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.3) | 14.10-14.55 (гр.3) | |||||
Форма записи | 14.10-14.55 (гр.4) | 14.10-14.55 (гр.4) | |||||
«Музыкальная палитра» Кошелева Е.О. | Форма записи | 16.00-16.45 (гр.1) | 16.00-16.45 (гр.1) | ||||
Форма записи | 15.00-15.45 (гр.2) | 15.00-15.45 (гр.2) | |||||
«Палитра» Замилова К.И. | Форма записи | 15.00-15.45 (гр.1) | 15.00-15.45 (гр.1) | ||||
Форма записи | 16.00-16.45 (гр.2) | 16.00-16.45 (гр.2) | |||||
«Радуга цветов» Шуваева С.И. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.4) | 13.10-13.55 (гр.4) | ||||
Форма записи | 17.00-17.45 (гр.5) | 17.00-17.45 (гр.5) | |||||
«Юные мастера» Шуваева С.И. | Форма записи | 13.10-13.55 (гр.1) | 13.10-13.55 (гр.1) |